首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘海濱花園[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
途经路线[19条]
14X (九巴)
15A (九巴)
16P (九巴)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234D (九巴)
258X (九巴)
259X (九巴)
268P (九巴)
269S (九巴)
38P (九巴)
55 (城巴)
5R (九巴)
78C (城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
90A (九龍綠小)
90B (九龍綠小)
E22S (城巴)
香港14X (九巴)公交车路线
崇德圍[崇德圍]-香港理工大學[暢運道]
共21站
崇德圍[崇德圍]
鯉魚門徑[崇信街](鯉灣天下;鯉魚門海鮮街)
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[鯉魚門道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
加連威老道[漆咸道南]
香港理工大學[暢運道]
香港14X (九巴)公交车路线
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)-崇德圍[崇德圍]
共24站
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
加連威老道[漆咸道南]
香港理工大學[暢運道]
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
嘉榮街[欣榮街]
三家村避風塘[崇信街](鯉魚門海鮮街)
三家村碼頭[仁宇圍]
崇德圍[崇德圍]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7